Медицинская справка

Мой ребенок не ходил в детский сад четыре дня. Нужно ли в таком случае предоставлять медицинскую справку? Согласно пункта 11.3. "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РЕЖИМА РАБОТЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ":11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

1/1

Please reload

 

 

                  Планета детства                                         Московская область, г.Реутов,                                             тел. 8(498)661-48-17

                                                                                                           ул.Октября, д.40.                                                      madou8pd@mail.ru